Консультации / Неврология

Тяжесть в голове чувство сжатости

Добрый день! Последнюю неделю беспокоят боли в голове , давящие , очень сильные , которые не проходят. При этом последнее время испытываю сильный стресс , конфликтная ситуация в семье ,плохо сплю . Обратилась к врачу ,назначили обследование , одно из них - реографиия. Пришёл результат, пожалуйста , расшифруйте ?? Все очень серьезно ? Сейчас назначили принимать магне в6 форте 3р/день; мексидол -3р/день; глицин; и адаптол 2 раза в день .
К вопросу приложено фото
Есть признаки проблем на шейном уровне, смущает изменение тонуса по одной из сонных артерий. Это являетя показанием к консультации офтальмолога. Помогает ли Вам адаптол? Обычно очень хорошие эффекты от этого препарата. В какое время суток Вам его назначили?