Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте. Я девушка, мне 19 лет. Мой рост составляет 158, мой вес при этом - всего 42 кг, вся проблема в том, что он с 14 лет у меня ни на грамм не прибавляется. Как будто моё тело просто остановилось в развитии. Хотя ем я хорошо и довольно много. Все девушки в моём возрасте пышечки, грудь, попа, всё при них, а я ну очень худая, ничего, соответственно, нет. Из-за этого у меня жуткие комплексы по этому поводу. Подскажите, что мне делать? Не могу же я с таким телом прожить всю жизнь. :( Как мне набрать вес?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы одна в семье худенькая и деликатного телосложения или еще кто-то обладает таким же телосложением? Как-то обследовались (кровь на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, гормоны наподчечников)? Рентген кистей для определения костного возраста?