Консультации / Дерматология и косметология

Вчера находясь в душе зацепился за какую то неровность на плече

посмотрев, обнаружил, что не содрал(к тому моменту цвет был красный). попытался выдавить, но также ничего не вышло. Подумал, что это родинка, но болевых ощущений и кровотечения не было.Обработал хлоргикседином и оставил. Что это может быть за пятно?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Вероятно вы повредили родинку. Ничего страшного, обрабатывайте любым антисептиком до заживления