Консультации / Гематология

Носовое кровотечение

Добрый день. Подскажите пожалуйста. На днях у ребенка из носа пошла кровь.,был в маске, не разобрала с олной ноздри или с двух. Ходили к лору., назначила тампоны с ретинолом в нос на мес. и консультацию гемотолога. Через день ситуация повторилась с утра с одной ноздри. Какие нужны анализы?и оследования Анализ крови от 23.08.болеет орви
К вопросу приложено фото
надо досдать агрегатограмму тромбоцитов, не исключено, что причиной носовых кровотечений является дизагрегационная тромбоцитопатия.