Консультации / Педиатрия

Температура не спадает

Добрый день! Ребёнку год, началась болезнь с живота, в один день поднялась после обеда температура 38 и началась понос с болями в животе. В следующие дни температура поднималась днём и ночью. Всегда сбивалась нурофеном. Врач назначил лечение на неделю энтерофурил, смекта и адиарин. Спустя неделю температура так и осталась ,поноса не было, но были бурления. Назначили антибиотик панцеф - 7 дней. И Аципол Температура также держится. Сдали анализы, в фото приложено. Врач хочет поменять антибиотик, у ребёнка так и держится температура 2 недели. Подскажите что может быть? И что ещё сдавать
К вопросу приложено фото
Добрый день, Осмотрел ли ребенка ЛОР-врач? Сделан ли рентген грудной клетки? Посев кала и мочи? Остальные рекомендации дать возможно только по результатам осмотра, к сожалению... С уважением, Климова Ю.А.