Консультации / Неврология

21 год Немеет плечо и макушка

С недавних пор меня начло беспокоить мое здоровье, повожом стал случай на работе, работаю грузчиком. В конце рабочего дня столкнулся с чем то вроде панической атакой, тахикардия, несение конечностей и т.д. Сдал кровь и мочу, все в норме, на экг тоже все в порядке, но вот последние три дня немеет левое плечо и левая грудь, боли как таковой нет, скорее небольшой дискомфорт, беспокоит больше неизвестность, а сегодня ещё голова целый день будто тоже онемела, решил поискать в интернете что это может быть, но ни к чему хорошему такая идея не привела. Могут ли это быть панические атаки? И может ли это быть связано с физической работой, сестра врач терапевт уверяет что это не сердце, и что в я себе это внушаю, но что можете скачать вы по этому поводу? Симтомы ещё раз онемение, плеча, левой груди ( ближе к суставу плечевому) выраженных болей нет, продолжается это месяц с перерывами, утешаю себя тем что при сердечной патрологии или ишемии проявилось бы за такой срок что нибудь
Руки иннервируются шейным отделом позвоночника. Для исключения органической патологии рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Уже на основании снимков, можно будет дать какие-либо лечебные рекомендации. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в Google: «нейрохирург тихомиров телемедицина»