Консультации / Онкология

Нарост за языком

Здравствуйте доктор. Проблема такая. Сегодня, когда чистила зубы увидела за языком какой то бугорок. Он такого же цвета как и горло. Не болит, не мешает, кроме как психологически давит. До этого знаю точно его не было. Я не прошу поставить сходу диагноз, я прошу помочь в плане это из разряда чем скорее к врачу тем лучше, или я себя накручиваю? Оно сейчас как полип. Вроде круглая, но внимательно смотришь оно подвижное, как будто плоская из стороны в сторону ложится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По внешнему виду невозможно точно определить характер образования. Рекомендую обратиться к специалисту "лор" или "опухоли головы и шеи". Лучше не затягивать.