Консультации / Стоматология

Нарост на языке

Здравствуйте доктор! У меня на кончике языка с детства,на одном и том же месте вскакивал типун. А потом, на этом месте образовалась нарость,похожая на бородавку. И на этом месте часто вскакивает типун,нарость увеличивается и начинает болеть.Через три-четыре дня типун проходит и нарость перестает болеть. За три года я заметил, что нарость заметно выросла и уже мешает разговаривать. Если можете, подскажите что мне делать? Заранее благодарен!
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу для удаления этого образования с обязательным гистологическим контролем