Консультации / Неврология

МРТ позвоночника

Здравствуйте,после попытки полнятся с положения сидя пронзилась острая боль в спине в районе поясничного отдела.Дома прокололи диклофенак,немного отпустило,но появилось чувство жжения в районе лопаток,боль под левым ребром .Боль под ребром переодически отпускала,но дискомфорт чувствовался постоянно,Промучившись где то с полгода решила сделать мрт грудного и поясничного отдела.Появились проблемы с жкт,локализация болевых ощущений слева со стороны спины усилилась.Прилагаю заключение мрт .Понимаю,проблема есть,интересует насколько все серьезно и прошу посоветовать с чего и с кого начать? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Если судить по заключению рентгенолога, показаний к оперативному вмешательству на позвоночнике нет. Для более подробного ответа на вопрос и дачи лечебных рекомендаций в Вашем случае необходимо изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в Google: «нейрохирург тихомиров телемедицина»