Консультации / Дерматология и косметология

Вросший волос

Здравствуйте, на колене около 5 месяцев назад появилась вот такая точка, я подумала, что вросший волос и как-то забыла. Но началось лето и как-то это не очень выглядит решила достать этот волос сама, не получилось, и уже думаю, а вдруг это не вросший волос, а родинка? Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Следует провести дообследование - дерматоскопию для уточнения диагноза. По фото это сделать невозможно