Консультации / Эндокринология

Вакцинация спутником v при гипотериозе

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку спутником v при приобретенном гипотериозе? Принимаю эутирокс 50. В инструкции к спутнику vсказано применять с осторожностью при аутоиммунных заболеваниях.
Добрый день, ТТГ в пределах нормы? Если да ? То противопоказании нет, если нет , то обсудите порядок наблюдения после прививки с Вашим врачом.
Спасибо большое за ответ! Вот мой уровень ттг по анализу который я сдавала. Но сдавала его раньше. Можно делать прививку? До этого мне увеличили дозу эутирокса с 25 до 50 на основании анализа предыдущего (тут я его не прикладывала). Это анализ после корректировки дозы.
К вопросу приложено фото
Добрый день, можете вакцинироваться.
Очень благодарна за консультацию!