Консультации / Педиатрия

Может ли ребёнок плохо спась из за смены смеси

Здравствуйте, До полу года были на смеси малютка комфорт, решили перейти на обычную малютка 2 потому что там побольше железа у нас низкий гемоглобин. После смены смеси уже второй день ребёнок пол ночи не спит плачет качаем на 15 минут поспит и опять приходиться почаще кормить ночью стал есть не один раз а два. Может ли быть такое поведение ребёнка из-за смены смеси? И как быть?
Добрый день, возможно. Но не исключены и другие, конечно, ситуации. Почему бы не вернуть комфорт? А железо добавлять отдельно? С уважением, Климова Ю.А.