Консультации / Педиатрия

Гипотермия у ребёнка при covid

У ребёнка 1,8 с 02.02 появилась температура 37,7 и насморк. 03.02 t поднялась до 39,1, тест подтвердил covid. С 04.02 t снижалась, 05.02 была 36,2, ночью не контролировали. 07.02 ночью t даже при ректальном измерении не достигала 35 (ртутный градусник), тёплой ванной и питьём повысили до 36,1. Врач при осмотре отклонений не выявила, чсс 110, сатурация 100. Ребёнок плаксивый, соный, аппетит снижен, также насморк, ночная потливость. Лечение: грипферон, анаферон, тантум верде, мирамистин. Есть возможность сдать анализы только платно, тк больница закрыта, подскажите с чего начать? Стоит ли вызывать скорую и при каких симптомах?
Добрый день. Скорую вызываем при состоянии, угрожающем жизни: нарушения дыхания, сознания, судорогах, кровотечениях, некупирующейся боли.... Ребенка в таком состоянии обычно нужно планово показывать врачу через день ( сроки повторного осмотра точнее называет врач при осмотре). С уважением Климова Юлия Александровна