Консультации / Неврология

Кружится голова шум постоянный Не стабильное давление

Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ сосудов шеи. Я ничего не поняла, кроме того, что не очень хорошо у меня с ними... Что делать дальше? Это от позвоночника или шейный остеохондроз?... Какие ещё исследования надо сделать?
К вопросу приложено фото
ничего существенного нет. Что делать - обратитесь к неврологу.
Спасибо!