Консультации / Отоларингология

Серная пробка

Здравствуйте. На фоне очень, жаркой погоды, у меня при выходе на улицу закладывало уши, буквально на пару секунд. И в один день, 30 июля я проснулась и понимаю что одно ухо заложено. День прождала, увы все без изменений. Перекись не помогла. Капала ципромед тоже не помог. Поехали в больницу в выходной день, там мне не помогли, не было ушного аппарата, чтоб посмотреть. Ждали понедельник, чтоб обратиться в поликлинику, но и там не помогли, нет ЛОРа. На выходных хорошо, что записалась в МЦ к платному врачу, и вот пришла на осмотр, промыли ухо мне водой, по началу вроде слышать стала, облегчение прям, но спустя где то 20 мин снова ощущение заложенности, как будто воздушная пробка, врач мне прописала была капли анауран. Но вот прошло с момента промывания серной пробки 6 дней и увы, все без изменений.. Что мне делать? Что у меня там такое может быть? Не болит ухо совсем. Но вот ощущение заложенности есть. И звон, шум стоит в ухе или голове, я уже скоро с ума сойду от такого состояния. Ухо еле слышит из-за заложенности какой-то... Подскажите, что это? Сера не выходит, а-церумен, ремо-вакс капала так же, ухо чистое... Это отит уже? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Отита однозначно у Вас нет. Также, как и серной пробки. Описанные симптомы могут свидетельствовать о сосудистых внутричерепных расстройствах. Вам следует безотлагательно обратиться к неврологу.