Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день, мне 17, хотелось бы узнать , у меня долгое время эритроцитов в моче много, бактерии есть, фосфат. Пила канефрон, фурагин, аспицилин кололи, анализы не улучшились, пересдала на той неделе, эритроцитов (55300) по нечепаринко. Могут ли положить на обследование в стационар если обратиться в мед центр другого города? Узи почек в норме. Спасибо за ответ заранее
Добрый день, Нужно брать направление на обследование у своего терапевта в районной поликлинике. Если обследование невозможно провести в том городе, где Вы живете, то направляют в то место, где есть такая возможность. С уважением, Климова Ю.А.