Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день, доктор. Не могли бы посомтреть анализы и дать комментарии. В феврале сдавал спермограмму (прикладываю). Согласно ей, обслодеованию и анализам врач поставил диагноз "хронический простатит". Были обнаружены enterococcus faecalis. Пропил курс антибиотика левофлоксацин 28 дней (закончил принимать в начале мая). Повторный анализ на флору отрицательный. В начале августа повторно сдал спермограмму. Результат прикладываю. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать. Вижу, что показатели ухудшились. Сейчас пью витамины для подвижности сперматозоидов и фолиевую кислоту. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно выявить причину плохой спермограммы, сдать анализ крови на гормоны, узи мошонки и простаты сделать, спермограмма очень плохая.