Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой ввиде аллергии на парацитомол. За всю жизнь (41 год), ни каких симптомов не было ни когда! А туту выпила таблетку и максимум через полчаса начинает верхняя губа опухать, потом нижняя и глаз за компанию опухает тоже. Поняла на что реакция только на второй день. Вопрос, возможна ли такая неожиданная аллергия на данный препарат, после тяжелой болезни, если раньше ее просто не было?
Добрый день. Да, возможна. Обращайтесь на очный прием к аллергологу.