Консультации / Терапия

Температура Как расшифровать анализ крови

Здравствуйте. 18,19,20,21 июля t’37-38,5 понос. Тест на ковид отриц(от 21,07). Состояние улучшилось. С 25,07 ухудшение. 38,9 сбивается до 37, потом снова вверх. Слабость. Ломота. Потеря аппетита. Кашель, сопли- отсутствуют. Анализ крови- много показателей повышено. Пугает соэ. Что это может быть? Какие уточняющие анализы ещё нужно сдать, чтобы понять чем я болен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу, признаки бактериальной инфекции. В совокупности с клинической картиной заболевания, показана госпитализация.