Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы крови пожалуйста

помогите расшифровать анализы крови пожалуйста. есть ли тревожные симптомы и нужно ли лечение? самочувствие перед анализами -сонливость,апатия,легкая простуда.фото анализов прилагается. также имеется уже много лет гипотериоз. недавно также был пропит курс антибиотиков. пожалуйста посмотрите на фото результаты анализов есть ли тревожные симптомы?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ крови характерен для недавно перенесенной острой (возможно, вялотекущей) инфекции или обострения какого-либо хронического заболевания. Если недавно болели ОРВИ или было обострения какого-либо заболевания (например, ЛОР-органов), то такие изменения вполне могут быть.