Консультации / Диетология

Как набрать вес

Добрый день. Рост 165, вес 43.2, двое детей, кормящая на данный момент (ребёнку год). В период беременности всегда поправляюсь на 20кг, после родом за 3месяца всё сбрасываю до предела, при этом питаюсь нормально - маленькими порциями часто. Ем всё, особенно люблю мучное, но набрать вес не могу! К какому врачу обратиться? Чувствую я себя хорошо, активна, позитивна, правда очень переживательная, беспокойная и нервная натуру - может от этого набрать вес не могу? Волнуюсь за себя из-за недобора веса.
Добрый день. А тот момент, когда вы перестаете кормить грудью, вы набираете вес и, если да, то до какого предела? Сколько вы весили в течение всей жизни (сильно ли больше этих кг вы весили во взрослом возрасте)? Обследовались ли как-то в медицинском плане? У ваших ближайших родственников другой типаж и другая весовая градация?