Консультации / Сексология

секс время беременности 28 нед.

День добрый! при беременности секса не стало вообще, противопоказаний нет, как можно спасти ситуацию? мужу этого явно не хватает но он терпит. У него страх сделать больно мне и ребенку.
Здравствуйте. Вместо сношения занимайтесь петтингом - ласками вплоть до оргазма. Руки, губы - все, что угодно вместо введения члена. Ваш муж не первый и не последний мужчина, который боится сношений с беременной женщиной. Ничего страшного - родите, и все восстановится. Удачи!