Консультации / Гинекология

После приема постинора наступила беременность

Здравствуйте! 30 Июня был незазищенный половой акт, после которого я приняла постинор. (Первую таблетку через 15 часов после секса и ровно через 12 часов еще одну). Недавно узнала, что беременна. Вот результаты узи на 03.08.14: Срок беременности 7 нед 2 дн тело матки в anteversio-flexsio в полости матки визуализируется 1 плодное яйцо расположено в дне серединно вдпя 20 мм ктр 4 мм соответствует 5 нед акушерский срок сердцебиение определяется передняя стенка матки диффузно неоднородная с признаками аденомиоза заключение: беременность 5 нед (акушерский срок) во время узи врач сказала, что скорее всего дадут направление на аборт (т.К. Я принимала постинор). Но я не хочу делать аборт. Хотела бы узнать, действительно ли постинор может оказать негативное влияние на плод? И подскажите, пожалуйста, какие следует провести обследования, чтобы исключить патологию? Врач в женской консультации ничего толком не объяснила.(Беременность вторая, первые роды были 3 года назад)
Оставляйте беременность . В 12-13 недель пройдёте узи и сдайте кровь на скрытые патологии ПРИСКА 1 От Постинора ничего не должно быть.