Консультации / Дерматология и косметология

Что это может быть

Неделю назад заметила красную родинку на ноге размером 2мм. Не могу сказать образовалась ли она из уже существующей родинки, или это новая.Вроде не травмировала, но через 4 дня заметила корочку , сначала наполовину родинки, а потом вся родинка покрылась сухой корочкой и стала похожа на затянувшуюся ранку. К онкологу записалась. Но еще несколько дней ждать приема. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу по данным фото сказать что-то определенное. Видна только корочка и воспаление вокруг. Скорее всего вы травмировали сосудистый невус.