Помогите разобраться в анализах

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте! Мне 34 лет. На протяжении примерно года беспокоят апатия, слабость, сонливость, упадок сил, головокружения частые, повышенная потливость, увеличение веса. При росте 175см вес 75, обычный вес 60-65. Прилагаю фото анализов и узи. К врачу пока не было возможности сходить, лекарства никакие не принимаю кроме цетиризина в связи с аллергией. Ещё у меня отёкшее опухшее лицо и ноги, при незначительных порезах кровь долго не останавливается. Помогите разобраться с моим состоянием. Спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день. Вам необходимо обратиться очно к эндокринологу, тк есть отклонения в исследованиях, для осмотра и дообследования.