Консультации / Эндокринология

Помогите разобраться в анализах

Здравствуйте! Мне 34 лет. На протяжении примерно года беспокоят апатия, слабость, сонливость, упадок сил, головокружения частые, повышенная потливость, увеличение веса. При росте 175см вес 75, обычный вес 60-65. Прилагаю фото анализов и узи. К врачу пока не было возможности сходить, лекарства никакие не принимаю кроме цетиризина в связи с аллергией. Ещё у меня отёкшее опухшее лицо и ноги, при незначительных порезах кровь долго не останавливается. Помогите разобраться с моим состоянием. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться очно к эндокринологу, тк есть отклонения в исследованиях, для осмотра и дообследования.