Консультации / Дерматология и косметология

Шишка на лбу...

Добрый день! Мне 26 лет. Примерно год назад появилась шишка на лбу, подкожная, она меня не беспокоит, но и не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее очень благодарна!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего у Вас атерома- киста сальной железы, которая возникла в результате закупорки выводного протока железы. Атерома может расти и нагнаиваться! В этих случаях необходимо хирургическое вмешательство. Выздоравливайте!