Консультации / Аллергология и иммунология

Герпес на губе

Добрый день, последние 2-3 года стал беспокоить частый герпес (2-3 раза в год) на губе, в основном вскакивает во время/после простуды, раньше вообще никогда герпеса не было, делаю вывод, что снизился иммунитет. Нужно как-то поднимать иммунитет или может нужно сдать какие-то специальные анализы, как избавиться от этой проблемы?
Добрый день. Проявления лабиального герпеса 2-3 раза в год не является признаком иммунодефицита.