Консультации / Андрология

Нарушение кровообращения

Добрый день! С января этого года начала краснеть мошонка, иногда появляется дискомфорт (слабая тянущая боль) слева. Такая же ситуация с крайней плотью полового члена (напоминает баланопостит). В то же время стоит полежать минут 30-40 краснота немного пропадает. После ночи и вовсе цвет мошонки и крайней плоти нормализуется (1фото). Ничего не чешется не шелушится. Когда сильно краснеет появляется жжение. Анализы на ЗППП отрицательно. Подозреваю варикоз. Какие исследования необходимо провести чтобы установить причину? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу, а не урологу. Визуально варикоща не вижу.