Консультации / Болезни сосудов

нарушение кровообращения

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет, после операции на позвоничнике (интерляминэктомия- удаление грыжи (декабрь 2010г.)) в одной ноге возникает ощущение стянутости под коленом, выпила троксевазин вроде немного легче стало, чем можно улучшить кровообращение после операции и как восстановить его полностью
возникают сомнения в сосудистом генезе болевого синдрома. Сделайте ДС вен н\к для исключения или подтверждения венозного генеза. Обратитесь к неврологу для исключения вертеброгенного генеза ) последствия операции?