Консультации / Болезни сосудов

О усилении кровообращения

Уже прошел год как ампутировали левую ногу 1/3 бедра после удаления раковой опухоли толстой кишки. Культя до сих пор болит, холодная. Протез вызывает еще большую боль. Правая нога теряет чувствительность, тоже холодная, Массаж не помогает, Живу на обезболюющих, Видимо про протез нужно забыть, Как улучшить кровообращение и спасти хотя бы правую ногу.
Нужно выполнить цветовое дуплексное сканирование артерий и решать проблему с сосудистым хирургом очно.