Консультации / Эндокринология

Структурные изменения левой железы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, недавно решила проверить щитовидную железу вместе с другими гормонами в связи с гормональным сбоем после того, как переболела ковидом. В анализах повышен АТ-ТГ (98.5 МЕ/мл при референсном значении <18) и АТ-ТПО (18.2 Ед/мл при референсном значении <5.6). Т3 и Т4 в норме. После анализов сходила на УЗИ щитовидной железы, где специалист выявила структурные изменения левой железы щитовидной железы. Скажите, пожалуйста, опасно ли это? Может ли это однозначно говорить об онкологии, или могут быть какие-то другие заболевания? К сообщению прилагаю результаты УЗИ.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Данных за рак щитовидной железы нет, сдайте кровь на анализ ТТГ.после обратитесь к эндокринологу.