Консультации / Аллергология и иммунология

Лимфаденит болезнь кикучи

Здравствуйте, близкому человеку поставили диагноз болезнь Кикучи. В области вокруг шеи появилась шишка, каждый день температура. Вначале принимал антибиотики, получал систему. Сдал все анализы, потом в последнюю очередь сказали что есть онкологическое образование. До этого лежал в инфекционной больнице, получив результаты поехал в другой город в онкологический центр. Сделали биопсию, потом сдал анализы на иммуногистохимию и поставили диагноз болезнь Кикучи. Записались на консультацию к иммунологу, онкологии нет получается. Можете посоветовать какие действия нам следует соблюдать, либо все что знаете об этой болезни. Помогите пожалуйста ??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Болезнь специфического лечения не требует, проходит часто самостоятельно. Наблюдение у терапевта по месту жительства.