Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивания в 5 месяцев

Здравствуйте,срыгивает с рождения ,сейчас стал активным чуть пошевелит ногами сразу срыгивает ,пахнет кислым иногда выходит просто вода с кислым запахом ,живот мне кажется вздут ,на ив симилак гипоалергенный ,то этого кушали гидролиз симилак алиментум ,но у нас к нему не было показаний ,сыпи не было ,копрограмма нормальная ,что нам делать?Нормально ли что срыгивает водой с кислым запахом?Хотя воду не пьёт почти ,по объёму много за день очень часто ,после одно кормления может раза 4 срыгнуть
В зависимости от обьема срыгиваний и обьема питания можно расценивать как вариант нормы а можно считать что смесь не подошла. С этой проблемой вам к вашему педиатру и решать