Консультации / Педиатрия

Срыгивание в 4-5 месяцев

Здравствуйте, мучает один вопрос.Ребёнок с рождения до месяца ни когда не срыгивал много кушал и хорошо набирал в весе(полтора кг за первый месяц!)Потом мы лежали в больнице с желтухой.После выписки нам врач прописала УРСОСАН после приема этого препарата на второй день ребёнок перестал кушать , стал срыгивать, теперь мало прибавляет в весе.Нам 5 месяц переодически срыгиваем.Но несколько недель назад после еды постоянная отрыжка и срыгивания.В животе все урчит.Перепробовали всё(линекс, боботик, эспумизан,бифиформ-бэби, интерожетермина)подскажите есть ли эффективный способ наладить пищеварение малыша?
Здравствуйте! а надо не просто использовать препараты (понимаю, это не Ваша инициатива, это доктор назначал). Вам нужно сейчас найти грамотного гастроэнтеролога, который тщательно обследует ребенка, найдет причины нарушения пищеварения, отрыжки, срыгиваний и назначит прицельное лечение. Так будет всего вернее и эффективнее. С уважением, Екатерина Анатольевна