Консультации / Аллергология и иммунология

Антитела и прививка от ковид

Добрый день! Помогите разобраться, нужна прививка или нет? Мужа на работе заставляют вакцинироваться, он сдал по собственной инициативе анализ на антитела в инвитро. Оказалось, что они есть (779 ед/мл). Как быть в такой ситуации? Анализ во вложении. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наличие антител снижает риск заболевания. Вакцинация в таком случае позволит снизить риск заболевания еще больше.