Здравствуйте! Дочь, 21 год, сделала первую прививку от ковид (Гам ковид Вак)по месту жительства, второй компонент пришлось делать по месту учебы, в другом регионе. На пункте показала бумагу, что должна привиться вторым компонентом, и предупредила словами. Единственное, между прививками прошло не 21 ,а полтора месяца, т к она заболела простым орви. Прививку сделали и выдали памятку, где написано Спутник Лайт(((. Чего теперь ждать? Понимаю, что уже поздно призывать к ответу, но как отреагирует организм? Пожалуйста,ответьте нам)) спасибо
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте!
Ничего плохо, можно через месяц сдать анализы на антитела для контроля