Консультации / Эндокринология

Мучает толи жажда толи голод Несахарный диабет

Здравствуйте! Около недели меня мучает непонятная жажда, и я не понимаю, она настоящая или мнимая. Ощущение что я хочу пить, во рту слюна собирается вязкая как при оскомине, и слегка горит. Начинаю пить, чувствую как вода проходит по пищеводу и наполняет желудок, но не чувствую насыщения. Становится страшно и останавливаю себя, хотя не чувствую меры. Ещё нет аппетита, хотя обычно он у меня хороший даже повышенный я бы сказала. Когда поем вроде чувствую жажда меньше. Началось все после того как я пару дней невовремя кушала, много работала и нервничала. Плюс я уже 3 месяца стараюсь сидеть на ПП и ограничиваю себя в еде, но в целом кушаю нормально, около 2000-2300 ккал в день. Сейчас ещё было душно и жарко на улице, пить хотелось постоянно когда вспоминала об этом, а думаю постоянно. Соответсвенно и в туалет бегаю каждый час. Но у меня и раньше было довольно часто, но я не придавала значения как сейчас. Порции мочи небольшие, она соломенного цвета. В целом это второй такой эпизод. Первый был в марте этого года, длился около 2-3х недель. Я как раз села на ПП. И начался тоже с потери аппетита, а потом эта жажда. Словно организм путает голод с ней. Я тогда испугалась и стала плотно кушать. Ещё тогда была горечь во рту, чувство жара в желудке, боль эпигастрия. Сейчас тоже дискомфортный ощущения там. Тогда я проходила обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога, проверяли на диабет, сахарный не подтвердился, несахарный вроде тоже. Доктор сказала его сложно выявить точно и нужно ложиться в стационар и сдавать спец.анализ мочи, но она не считает это необходимым. Также сделали УЗИ желудка- все в порядке, фгс мне не стали назначать. Ранее на нем выявляли поверхностный гастрит. И делали мрт головы (это невролог назначал по ВСД), там был признак микроаденомы гипофиза, но это совсем не точно. Потом это все сошло на нет, жажда прошла и аппетит наладился. И вот опять( Пожалуйста, помогите! Я сейчас в деревне на месяц уехала, я просто с ума схожу, зациклилась, мне страшно( я боюсь пить или есть, мне кажется я не смогу остановиться, не получу насыщения. А больше всего, что у меня несахарный диабет. Воды выпиваю около 3-5 литров не считая чая и соков- это если вообще себе давать. Вчера весь день была занята делами по дому, полдня не пила совсем. В туалет раз 8-10 за день хожу точно. Но ночью не встаю, бывает 1 раз под утро. Я читала что жажда очень сильная у больных и они не могут даже уйти далеко от туалета. Но вдруг у меня просто пока лёгкая форма и все начинается? Плюс я от страха себя ограничиваю, может я бы пила больше на самом деле… Но почему тогда 3 месяца это меня не беспокоило… должно же быть постоянно? Прилагаю фото анализов, пожалуйста, не отклоняйте мой вопрос!( Ещё добавлю, что я сейчас на лечении у психотерапевта, у меня повышенная тревожность, пью Стрезам и Беллатаминал. Ещё пью Омепразол после еды 3 дня и рассасываю Лизоцим, кажется немного помогает. Ранее у уролога патологии почек не нашли, только вырожденное уретероцеле пару лет назад, наблюдаем его просто. Я много тревожусь и это отражается на теле. То одно, то другое. Я не исключаю что у меня и сейчас психосоматика. Но мне нужно мнение доктора, ведь это не шутки, жажда очень мешает жить( Может мне стоит ехать в город и снова проходить обследование? Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день: 1)сделать анализ крови на пролактин, анализ мочи по зимницкому 2)продолжать наблюдение и лечение у психоневролога 3)показать исследования эндокринологу