Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация

Здравствуйте, подскажите, сейчас проходит обязательная вакцинация Спутником , работодатель, предупредил, что привиаку надо делать всем, у меня хр. заболевания : Бр.астма ( с 15 лет, но в 2020 году все записи о заболевании исчезли из эл. карты, сам лечащий врач сильно удивлен, так же Гепатит С ( выявлен апрель 2021г, встал только на учет), мочекаменная болезнь ( по камню в каждой почке), хр. простатит, и узел в щитовидной железе. Подскажите мне безопасно прививаться или брать справку у врача, о каком то противопоказании? Спасибо, с Уважением Дмитрий
Добрый день. Наличие противопоказаний определяет ваш лечащий врач.