Консультации / Урология

Ребёнок не контролирует мочеиспускание ночью

Добрый день! Подскажите пожалуйста Ребёнок, мальчик 6 лет , писается во сне по 1-2 раза за ночь , не просыпается Является ли это нормой? Какие анализы нужно сдать ? Есть ли поводы для беспокойства? Если взять за временной отрезок неделю , то 5 дней точно писается в кровать
Здравствуйте! Это конечно же не норма. Всё поправимо. Ребёнку необходима консультация и осмотр у уролога и невролога. Только после этого возможно назначение какого дообследование и лечения. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!