Консультации / Андрология

Хочу стать отцом

Такая проблема , половая жизнь всегда была активной и заряженной , но с новой девушкой с которой поженились эрекция не такая могучая как раньше , теперь постоянно переживаю , хотим через месяц попробовать завести ребеночка , вот воздерживаюсь 2 недели от мастурбацией , кст это моя проблема огромная , я всегда мастурбировал и в то же время были девушки , но сейчас без этого , читал что 72 дня обновляется сперма , но иногда переодически могу мастурбировать без само извержения , как это отрозится в организме? Сперма сохранилась?эфеективная? Ещё я еью витамин СПЕРОТОН И какие советы для планирования ребёнка , нет вредных привычек
Когда планируете беременность, нужно заниматься сексом 3 раза в неделю, без длительного воздержания, а что бы понять необходимость приёма таблеток, нужно сдать спермограмму