Консультации / Урология

Боли и кровь при мочеиспускании

Здравствуйте! Беременность 33 недели. Стоит стент. Лежала в больнице неделю, всё было хорошо. Как только выписали из больницы, начались боли при мочеиспускании и иногда моча с кровью. В туалет гоняет вне зависимости от того, сколько пью жидкости. Но когда хожу писать, объём мочи очень маленький и с кровью, а когда объём мочи нормальный, то и цвет нормальный. По анализам мочи, белок 0.138, гинеколог говорит, что это нормально, с учётом того, что стоит стент и пиелонефрит хронический. Из таблеток пью канефрон и амоксикар+, но они ничего не дают((( В чём может быть причина?
Здравствуйте! Вам необходимо показаться взрослому урологу. Кровь и белок в моче связаны с наличием стента. С уважением, Алексей Николаевич!
Консультация врача уролога на тему «Боли и кровь при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.