Консультации / Андрология

Здравствуйте помогите интерпретировать спермограмму и мар тест

Мужу 30 лет, сдал спермограмму. Диагноз в анализе «астенозооспермия» Хотелось бы более подробную интерпретацию. Можно ли забеременеть с такими результатами? И необходимо ли обращаться к врачу за лечением?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Немного снижена подвижность, но он не бесплодный, в целом спермограмма хорошая. Пропейте Бест Фертил 3 месяца комплекс витамин для улучшения показателей, и больше пока нечего не нужно.
Спасибо за ответ!