Консультации / Андрология

Вопросы по спермограмме

Здравствуйте! Недавно по собственной инициативе сделал спермограмму. Жена - ровестница. Детей не планируем. Вопросы: 1. Можно ли отказаться от презервативов и использовать спермициды? 2. Какова вероятность беременности при такой спермограмме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нельзя без, если не планируете, активных много