Консультации / Урология

Кровообращение в тазу

Доброго времени суток. У меня очень нетипичный вопрос. Пару лет назад у меня покраснела мошонка и начали увеличиваться вены и сосуды на половом органе. Сразу же обратился к урологу и дерматологу. Говорят что это норма. Начал заниматься физическими упражнениями, чтобы улучшить кровообращение и обратил внимание, что вены и покраснение (покраснение дают увеличенные капилляры) уходят в позе собаки (это поза из йоги), когда сгибаешься пополам из положения стоя и образуешь букву v перевёрнутую. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтобы явно не так. Началось все со смены матраца и кровати, как мне кажется. Были ужасные боли в пояснице. Извините, если вопрос не по адресу.
Здравствуйте. Невролог и флеболог, боюсь урологи не помогут.