Консультации / Урология

Спермограмма и бесплодие

Здравствуйте, Мы с мужем вот уже полтора года планируем второго ребенка (первому 5 лет), но почему-то никак не получается. Первого зачали на третий цикл, очень быстро. Не знаю, что и думать. Возможно проблема в возрасте (мужу 42 года, мне 38 лет), все-таки не молодые уже. У меня после родов были проблемы по женской части (дисплазия 2 степени - делали конизацию, удаляли полип с шейки матки, обследовали). Сейчас я здорова. Муж на днях сдал спермограмму. Собственно, на счет ее результатов и хотелось бы уточнить. Все ли там нормально или нет, и нам все же стоит обратиться с анализом к урологу очно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По его спермограмме, он может зачать от одного взгляда) как-то не верится, таких не видел, пересдайте анализ в другой лаборатории.