Консультации / Гинекология

Кровотечение после биопсии шейки матки

Сделали биопсию и после процедуры не было никаких выделений. Спустя неделю после процедуры началась овуляция и появились выделения ярко красного цвета. Это нормально или стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. В любом случае требуется очная консультация гинеколога, так как любое кровотечение требует осмотра и, при необходимости, ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.