Консультации / Гинекология

Кровотечение после биопсии шейки матки

Добрый вечер! Больше недели кровит как при скудных месячных после биопсии шейки матки(брали петелькой без наркоза) .. Больше никаких симптомов. Но сегодня начались месячные. Это было понятно по привычной тянущей боли внизу живота и увеличении потока крови. Но этот самый поток мне кажется слишклм обильным... До приема у моего врача еще больше суток.. Вызывать ли скорую? Как уменьшить кровотечение? Спасибо!
Добрый день! Если Вы используете более 4 прокладок за час, то, конечно, следует вызывать бригаду СМП. После биопсии выделения обычно мажущие и не ранее 11 дня. Так как биопсия проводится сразу после менструации, к началу следующей раневая поверхность успевает восстановиться.