Консультации / Неврология

Не болезненная но давящая боль в области лба

Доброго времени суток! Помогите пож-та, уже не знаю к кому обратиться, был и у невролога они отправили меня к ЛОР врачу, ЛОР врач сказал что это не по его части и отправил к офтальмологу, времени ждать нету т.к как это продолжается с октября 2020г и по настоящее время. Симптомы очень странные, они были в детстве при просмотре телевизора в близи, сразу давило на лоб, либо при быстром движении как в автомобиле так и электричке, отвод глаз помогал избавиться от этого чувства. Сейчас это не помогает, очень сильно реагирует на погоду, в теплее все хорошо, если начинается плохая погода то и вылезает это ощущение. Пропивал антибиотики, не помогло. Зрение не изменилось, вижу четко и на 100%. Делал два анализа: КТ Носовых Пазух и МРТ Головного мозга. Прикладываю их к записи. Так же есть записи исследования на диске. Прошу подскажите к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вам показано УЗИ орбит, но специалистов кто умеет это делать мало. Рекомендую тщательно выбирать. Плюс имеет смысл показаться эндокринологу и ревматологу для аутоиммунной диагностики. Для исключения психосоматического компонента рекомендую пройти тест Спилбергера Ханина, результат его прошу прикрепить здесь