Консультации / Гинекология

Помогите!!!

Добрый день. Три недели назад легла в больницу на сохранение на 4неделе в результате начавшихся кровянистых выделений, очень слабых, и несильной тянущей боли в низу живота. Но беременность мне не сохранили. Мне поставили хлористый, чтобы прекратить кровотечение, и от него стало плохо и все симптомы усилились. А это была уже вторая беременность и тоже не удачно.... Через 2 недели после выскабливания я обратилась к гинекологу-индокренологу, после небольшого обследования она мне сказала, что у меня маленькая матка. но это не страшно. сейчас у меня курс восстановления 2 месяца, затем анализы на ПЦР и гормон, лечение... и в феврале планирую повторить попытку забеременить. Помогите, подскажите, пожалуйста, что делать?! мне кажется, что мне уже ничего не поможет. Может я что не правильно делаю?
Здравствуйте. Необходимо обследоваться и исключить все возможные причины невынашивания беременности. И в дальнейшем планировать беременность под наблюдением гинеколога.