Консультации / Урология

Чреспузырная адэмоктопия последствия

После операции удаления простаты у папы остались те же проблемы с мочеиспусканием, что и раньше(в какой-то период времени проблема улучшается, в какой-то становиться вообще невыносимой). После того, как сняли уретральный катетер вообще не мог мочиться. Потом вроде стало легче, думали пройдёт, послеоперационный период, тяжело, но ошиблись. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо разбираться на одном приёме, смотреть ректально простату на полный пузырь, сделать урофлоуметрию. Методом смс не возможно помочь.